![]() |
Лучшее:
Сегодня
![]() ![]() ![]() |
![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Реклама: Подборка самых лучших и смешных анекдотов сегодня. Читайте каждый день новую ленту свежих анекдотов.![]() А вам никогда не хотелось снять намордник с собаки и надеть на ее хозяина?
![]() Говорят, с завтрашнего дня в Tinder, как в IKEA, начнут распродажу остатков со склада.
![]() В ЦРУ проходит конкурс на вакантную должность киллера, последним заданием
было: зайти в комнату и убить из пистолета собственную жену. Первый кандитат отказался сразу. Второй зашел, через полчаса вышел весь в поту: — Не могу убить родного человека... Третий зашел, раздаются крики, грохот, через 5 минут выходит: — Что же вы гады, холостыми зарядили, пришлось табуреткой замочить!
![]() Он хотел многого добиться в карьере. Но, кроме песка и глины, там ничего не было.
![]()
Законченное предложение из пяти глаголов без знаков препинания и союзов: "Решили послать сходить купить выпить".
![]() - Рабинович, слышали? Манижа прошла в финал Евровидения... - Таки, а шо ви ожидали? Она - в тренде! На этом содоме мужики выдающие себя за баб побеждали. Почему таджичке под русскую не закосить?
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Реклама: Copyright © 2013-2024 anekdotnow.ru |